Style Shoot Mr & Mrs Grey

Heuer konnte ich wieder bei einem Riesenprojekt mitwirken. Gemeinsam mit anderen Hochzeitsdienstleistern erschufen wir einen Wedding Style Shoot, das von dem Film 50 Shades of Grey inspiriert war. Was soll ich sagen, das Projekt wuchs heran und immer mehr Dienstleister waren mit an Bord. Zum Schluß war es ein Megaprojekt und wir haben von in der Früh bis spät am Abend geshootet und gefilmt.  Es werden noch sehr viele Bilder aus diesem Shooting hier zu sehen sein. Oben seht ihr das Video, das dabei entstanden ist. Herzlichen Dank an alle die dabei waren und so toll mitgewirkt haben!

Organisation:
Hochzeitsplanerin: Jasmine Lindner – www.diehochzeitszauberei.at
Styling: Stylist by Sabrina List – https://www.facebook.com/stylist.by.sabrina.list/
Fotografie: Roland Marx Photography – www.rolandmarx.com

Brautpaar: Sandra & Wolfgang Danzer www.flying-voices.at
Brautkleid: Petra Pflegpeter Couture – www.petrapflegpeter.at
Bräutigamanzug: Goldmann KG – www.goldmann-mode.at
Floristik: Floristik Obendrauf – www.floristikobendrauf.at
Papeterie: Kreativstüberl Karin Pölzl – www.kreativstueberl.at
Patisserie: Susi’s Sweetest – www.susissweetest.at
Trauzeuginnenkleider: Serayla Couture – www.serayla-couture.com
Brautauto und Heli-Sponsor: Autohaus Pugl Graz – www.pugl.at
Hubschrauber: Heli-Line Hubschrauber – www.heliline.at
Location: Hotel Ramada Graz – www.ramada-graz.at

In den Magnolien

Hochzeit Andrea & Chris

Herzlichen Glückwunsch zu eurer Hochzeit, Andrea und Chris! Es hat zwar fast den ganzen  Tag geregnet, aber umso besser war die Stimmung an eurem großen Tag! Da sieht man mal wieder, wenn die richtigen Leute zusammenkommen ist das Wetter egal.

Alles Gute weiterhin,

Roland